Договор на проведение предрейсовых осмотров.docx (скачать)
Должностная инструкция ответственного.docx (скачать)
Должностная инструкция сопровождающего.docx (скачать)
Должностные обязанности директора (1).docx (скачать)
журнал инструктажа.docx (скачать)
Инструкция для учащихся.docx (скачать)
Лицензия на проведение медицинского освидетельствования водител.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности.docx (скачать)
приказ о назначении ответственного за БДД.doc (скачать)

Правила уличного движения

21.03.2019Хочу такой сайт

В Курклинской сош прошли уроки по изучению правил уличного движения. На уроках приняли участие учащиеся 1-10 классы , а так же учителя и родители. Данные уроки очень полезны для учащихся в целях защиты их здоровья и жизнедеятельности , предотвращения случайных трагедий.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79886388554

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.